Зимняя акция Дельта

Зимнее предложение от Torex. Мы «заморозили» выгодные цены для Вас!

С 1 декабря 2016г. по 28 февраля 2017г. Torex делает своим Покупателям «Зимнее предложение» с выгодными ценами на двери серии Delta. В эти дни в салонах – участниках акции Вас ждет настоящий каскад скидок и новинок. Вы можете купить качественную заводскую дверь и сэкономить до 1700 руб.!

Зимние месяцы – это время волшебства, домашнего уюта, теплых встреч, подарков и приятных покупок. Хотите успеть не только отдохнуть, но и благоустроить свой дом и, желательно, по выгодной цене? Torex Вам поможет!

Мы предлагаем Вашему вниманию двери серии Delta – экономичные и выполненные по стандартам заводского качества. Эта линейка состоит из 5 моделей, 3 из которых НОВИНКИ! Всю зиму, с 1 декабря 2016г. по 28 февраля 2017г., на все двери серии Delta действуют скидки*.

 

Купите дверь серии Delta и сэкономьте до 1700р. на подарки близким и отдых в праздничные дни!

В акции «Зимнее предложение от Torex» принимают участие 5 моделей из серии Delta. Среди них представлены и новинки линейки – Delta 07 M, Delta Steel М, Delta Mirror М. Они отличаются от других моделей серии:

  • наличием магнитного уплотнителя по периметру полотна (что увеличивает показатели по защите от сквозняков и улучшает плотность притвора);
  • дополнительным слоем изоляционного материала в полотне (что улучшает показатели по звукоизоляции).

 

Выгодные цены на всю зиму. В том числе и на новинки!

Для того, чтобы принять участие в акции, Вам достаточно:

  1. прийти в салон – участник акции (адреса салонов – участников акции смотрите в разделе сайта «Где купить»);
  2. выбрать модель из акционного предложения (точный список акционных моделей уточняйте у менеджеров салонов, принимающих участие в акции);
  3. заключить договор купли-продажи не позднее 28 февраля 2017 года.

В новый год с новой дверью!
Покупай и делай свой дом уютнее!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *